Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RNCF2010BTE33K0
Stackpole Electronics Inc. RNCF2010BTE33K0
Numero di parte
RNCF2010BTE33K0
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 33K OHM 0.1% 1/3W 2010
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RNCF2010BTE33K0
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 33k
Tolleranza ±0.1%
Potenza (Watt) 0.333W, 1/3W
Composizione Thin Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 2010 (5025 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 2010
Dimensione / Dimensione 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Altezza - Seduto (max) 0.026" (0.65mm)