제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF0402BKE806R
Stackpole Electronics Inc. RNCF0402BKE806R
부품 번호
RNCF0402BKE806R
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 806 OHM 0.1% 1/16W 0402
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호RNCF0402BKE806R
부품 상태Active
저항 (옴)806
공차±0.1%
전력 (와트)0.063W, 1/16W
구성Thin Film
풍모Automotive AEC-Q200
온도 계수±25ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스0402 (1005 Metric)
공급 업체 장치 패키지0402
크기 / 치수0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.014" (0.35mm)