제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF0201DTC715R
Stackpole Electronics Inc. RNCF0201DTC715R
부품 번호
RNCF0201DTC715R
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 715 OHM 0.5% 1/32W 0201
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RNCF0201DTC715R
부품 상태 Active
저항 (옴) 715
공차 ±0.5%
전력 (와트) 0.03W, 1/32W
구성 Thin Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±50ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0201
크기 / 치수 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.011" (0.28mm)