Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RNCF0201DTC715R
Stackpole Electronics Inc. RNCF0201DTC715R
Numero di parte
RNCF0201DTC715R
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 715 OHM 0.5% 1/32W 0201
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RNCF0201DTC715R
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 715
Tolleranza ±0.5%
Potenza (Watt) 0.03W, 1/32W
Composizione Thin Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 0201 (0603 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 0201
Dimensione / Dimensione 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Altezza - Seduto (max) 0.011" (0.28mm)