제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RMCF1210FT255R
Stackpole Electronics Inc. RMCF1210FT255R
부품 번호
RMCF1210FT255R
기술
RES SMD 255 OHM 1% 1/2W 1210
제품 매개 변수
부품 번호 RMCF1210FT255R
부품 상태 Active
저항 (옴) 255
공차 ±1%
전력 (와트) 0.5W, 1/2W
구성 Thick Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
공급 업체 장치 패키지 1210
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.028" (0.70mm)