제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) CSR0603FK51L0
Stackpole Electronics Inc. CSR0603FK51L0
부품 번호
CSR0603FK51L0
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 0.051 OHM 1% 1/8W 0603
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 CSR0603FK51L0
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.051
공차 ±1%
전력 (와트) 0.125W, 1/8W
구성 Thick Film
풍모 Current Sense
온도 계수 ±300ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0603
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.022" (0.55mm)