제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) CSNL2010JT33L0
Stackpole Electronics Inc. CSNL2010JT33L0
부품 번호
CSNL2010JT33L0
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 0.033 OHM 5% 1.5W 2010
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 CSNL2010JT33L0
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.033
공차 ±5%
전력 (와트) 1.5W
구성 Metal Foil
풍모 Current Sense, Moisture Resistant
온도 계수 ±50ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 170°C
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric)
공급 업체 장치 패키지 2010
크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.035" (0.90mm)