Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale CSNL2010JT33L0
Stackpole Electronics Inc. CSNL2010JT33L0
Numero di parte
CSNL2010JT33L0
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 0.033 OHM 5% 1.5W 2010
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte CSNL2010JT33L0
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 0.033
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 1.5W
Composizione Metal Foil
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Pacchetto / caso 2010 (5025 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 2010
Dimensione / Dimensione 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Altezza - Seduto (max) 0.035" (0.90mm)