제품 색인 저항기 스루홀 저항기 CF1JT200K
Stackpole Electronics Inc. CF1JT200K
부품 번호
CF1JT200K
기술
RES 200K OHM 1W 5% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 CF1JT200K
부품 상태 Active
저항 (옴) 200k
공차 ±5%
전력 (와트) 1W
구성 Carbon Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 0/ -850ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) -
터미네이션 수 2
실패율 -
관련 상품
CF1-36*23*15
제조사: API Delevan Inc.
기술: FERRITE CORE 113 OHM SOLID 23MM
재고: 0
RFQ 0.82312/pcs
CF1-31*19*10
제조사: API Delevan Inc.
기술: FERRITE CORE 91 OHM SOLID 19MM
재고: 0
RFQ 0.82312/pcs
기술: FERRITE CORE 85 OHM SOLID 15.6MM
기술: FERRITE CORE 235 OHM SOLID 13MM
기술: FERRITE CORE 136 OHM SOLID
기술: FERRITE CORE 107 OHM SOLID 7.3MM
기술: FERRITE CORE 161 OHM SOLID 5.5MM
기술: FERRITE CORE 217 OHM SOLID 9.5MM
기술: FERRITE CORE 130 OHM SOLID 9MM
기술: FERRITE CORE 280 OHM SOLID