제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 RCLAMP7002M.TBT
Semtech Corporation RCLAMP7002M.TBT
부품 번호
RCLAMP7002M.TBT
제조사
Semtech Corporation
기술
TVS DIODE 70VWM 14.3VC 10MSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Semtech
Semtech
    0.68250/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RCLAMP7002M.TBT
부품 상태Not For New Designs
유형Steering (Rail to Rail)
단방향 채널2
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)70V (Max)
전압 - 고장 (최소)85V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp14.3V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)70A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스1000W (1kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수10pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 125°C (TJ)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)