제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 6.3YXJ1000M8X11.5
Rubycon 6.3YXJ1000M8X11.5
부품 번호
6.3YXJ1000M8X11.5
기술
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호6.3YXJ1000M8X11.5
부품 상태Active
정전 용량1000µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.6000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수480mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파640mA @ 100kHz
임피던스130 mOhm
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)