제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 6.3TRV6800M16X21.5
Rubycon 6.3TRV6800M16X21.5
부품 번호
6.3TRV6800M16X21.5
기술
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
Rubycon
재고 있음 375 pcs
    0.94800/pcs
  • 75 pcs
    0.94800/pcs
  • 150 pcs
  • 375 pcs
  • 525 pcs
  • 750 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량6800µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.2A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2A @ 100kHz
임피던스41 mOhm
리드 간격-
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)
표면 실장 면적0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)