제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 6.3TRV2700M12.5X16
Rubycon 6.3TRV2700M12.5X16
부품 번호
6.3TRV2700M12.5X16
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
재고 있음 750 pcs
    0.53653/pcs
  • 150 pcs
    0.53653/pcs
  • 300 pcs
  • 750 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량2700µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수720mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.2A @ 100kHz
임피던스74 mOhm
리드 간격-
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.650" (16.50mm)
표면 실장 면적0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)