제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50ZLJ56MTA6.3X11
Rubycon 50ZLJ56MTA6.3X11
부품 번호
50ZLJ56MTA6.3X11
기술
CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호50ZLJ56MTA6.3X11
부품 상태Active
정전 용량56µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수250mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파-
임피던스220 mOhm
리드 간격0.098" (2.50mm)
크기 / 치수0.248" Dia (6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.492" (12.50mm)