제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 50ZLJ560M12.5X20
Rubycon 50ZLJ560M12.5X20
부품 번호
50ZLJ560M12.5X20
기술
CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
제품 매개 변수
부품 번호50ZLJ560M12.5X20
부품 상태Active
정전 용량560µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
50ZLJ560M12.5X20