제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 420VXH270MEFC22X50
Rubycon 420VXH270MEFC22X50
부품 번호
420VXH270MEFC22X50
기술
CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Rubycon
    1.42302/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량270µF
공차±20%
전압 - 정격420V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.5000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.61A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.254A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수0.866" Dia (22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)2.047" (52.00mm)