제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 420VXH150MEFC22X35
Rubycon 420VXH150MEFC22X35
부품 번호
420VXH150MEFC22X35
기술
CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Rubycon
    1.19780/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 150µF
공차 ±20%
전압 - 정격 420V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -25°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 1.12A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 1.568A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.457" (37.00mm)