제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 35YXJ220MCA8X11.5
Rubycon 35YXJ220MCA8X11.5
부품 번호
35YXJ220MCA8X11.5
기술
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Rubycon
    0.21500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호35YXJ220MCA8X11.5
부품 상태Active
정전 용량220µF
공차±20%
전압 - 정격35V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수448mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파-
임피던스130 mOhm
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)