Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 35YXJ220MCA8X11.5
Rubycon 35YXJ220MCA8X11.5
Artikelnummer
35YXJ220MCA8X11.5
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
    0.21500/pcs
  • 10 pcs
    0.15350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer35YXJ220MCA8X11.5
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz448mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz130 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.138" (3.50mm)
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)