제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10YXH1200MEFC10X20
Rubycon 10YXH1200MEFC10X20
부품 번호
10YXH1200MEFC10X20
기술
CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1200µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수840mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.4A @ 100kHz
임피던스46 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)