제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10YXH1000MEFC10X16
Rubycon 10YXH1000MEFC10X16
부품 번호
10YXH1000MEFC10X16
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1000µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수726mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.21A @ 100kHz
임피던스60 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.689" (17.50mm)