제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 SP4-PL2-DC48V
Panasonic Electric Works SP4-PL2-DC48V
부품 번호
SP4-PL2-DC48V
제조사
Panasonic Electric Works
기술
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 48V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
재고 있음 741 pcs
    17.40400/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SP4-PL2-DC48V
부품 상태Active
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Latching, Dual Coil
코일 전류6.2mA
코일 전압48VDC
문의 양식4PDT (4 Form C)
접촉 정격 (전류)10A
스위칭 전압250VAC, 30VDC - Max
전압 (최대)33.6 VDC