제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 SP4-PL2-DC12V
Panasonic Electric Works SP4-PL2-DC12V
부품 번호
SP4-PL2-DC12V
제조사
Panasonic Electric Works
기술
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
재고 있음 307 pcs
    15.24000/pcs
  • 10 pcs
    14.47800/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SP4-PL2-DC12V
부품 상태Active
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Latching, Dual Coil
코일 전류25mA
코일 전압12VDC
문의 양식4PDT (4 Form C)
접촉 정격 (전류)10A
스위칭 전압250VAC, 30VDC - Max
전압 (최대)8.4 VDC