제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MA2SD300GL
Panasonic Electronic Components MA2SD300GL
부품 번호
MA2SD300GL
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SSMINI2
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MA2SD300GL
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)30V
전류 - 평균 정류 (Io)100mA
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If580mV @ 100mA
속도Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
역 회복 시간 (trr)1ns
전류 - Vr의 역 누설2µA @ 30V
커패시턴스 @ Vr, F9pF @ 0V, 1MHz
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스SC-79, SOD-523
공급 업체 장치 패키지SSMini2-F4
작동 온도 - 정션125°C (Max)