제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MA2S1010GL
Panasonic Electronic Components MA2S1010GL
부품 번호
MA2S1010GL
제조사
Panasonic Electronic Components
기술
DIODE GEN 250V 100MA SSMINI2
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MA2S1010GL
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)250V
전류 - 평균 정류 (Io)100mA (DC)
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1.2V @ 70mA
속도Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
역 회복 시간 (trr)60ns
전류 - Vr의 역 누설1µA @ 250V
커패시턴스 @ Vr, F3pF @ 0V, 1MHz
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스SC-79, SOD-523
공급 업체 장치 패키지SSMini2-F4
작동 온도 - 정션150°C (Max)