제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MBR5H100MFST1G
ON Semiconductor MBR5H100MFST1G
부품 번호
MBR5H100MFST1G
제조사
ON Semiconductor
기술
DIODE SCHOTTKY 100V 5A 5DFN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
ON Semiconductor
제품 매개 변수
부품 번호MBR5H100MFST1G
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 (Io)5A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If730mV @ 5A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설100µA @ 100V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-PowerTDFN, 5 Leads
공급 업체 장치 패키지5-DFN (5x6) (8-SOFL)
작동 온도 - 정션-55°C ~ 175°C
관련 상품
MBR5H100MFST1G