Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln MBR5H100MFST1G
ON Semiconductor MBR5H100MFST1G
Artikelnummer
MBR5H100MFST1G
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A 5DFN
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerMBR5H100MFST1G
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)5A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If730mV @ 5A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100µA @ 100V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-PowerTDFN, 5 Leads
Lieferantengerätepaket5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 175°C
Ähnliche Produkte
MBR5H100MFST1G
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 100V 5A 5DFN