제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 1SMB36CAT3
ON Semiconductor 1SMB36CAT3
부품 번호
1SMB36CAT3
기술
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
제품 매개 변수
부품 번호1SMB36CAT3
부품 상태Obsolete
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)36V
전압 - 고장 (최소)40V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp58.1V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)10.3A
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수245pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)