제품 색인 필터 공통 모드 초크 PLY10AS1121R8R2B
Murata Electronics North America PLY10AS1121R8R2B
부품 번호
PLY10AS1121R8R2B
제조사
Murata Electronics North America
기술
COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
제품 매개 변수
부품 번호PLY10AS1121R8R2B
부품 상태Active
필터 유형Power Line
라인 수2
임피던스 @ 주파수-
주파수에서 인덕턴스-
정격 전류 (최대)1.8A
DC 저항 (DCR) (최대)-
정격 전압 - DC-
정격 전압 - AC300V
작동 온도-25°C ~ 60°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Through Hole
크기 / 치수0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
높이 (최대)0.689" (17.50mm)