ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク PLY10AS1121R8R2B
Murata Electronics North America PLY10AS1121R8R2B
部品番号
PLY10AS1121R8R2B
メーカー
Murata Electronics North America
説明
COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
製品パラメータ
部品番号 PLY10AS1121R8R2B
部品ステータス Active
フィルタタイプ Power Line
ライン数 2
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス -
定格電流(最大) 1.8A
DC抵抗(DCR)(最大) -
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC 300V
動作温度 -25°C ~ 60°C
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ Through Hole
サイズ/寸法 0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
高さ(最大) 0.689" (17.50mm)