제품 색인 필터 페라이트 비드 및 칩 NFZ5BBW220LZ10L
Murata Electronics North America NFZ5BBW220LZ10L
부품 번호
NFZ5BBW220LZ10L
제조사
Murata Electronics North America
기술
FERRITE BEAD 22 OHM 2020 1LN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
페라이트 비드 및 칩
    0.10164/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호NFZ5BBW220LZ10L
부품 상태Active
필터 유형-
라인 수1
임피던스 @ 주파수22 Ohm @ 1MHz
정격 전류 (최대)2.3A
DC 저항 (DCR) (최대)53 mOhm
평점AEC-Q200
작동 온도-40°C ~ 125°C
패키지 / 케이스2020 (5050 Metric)
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.087" (2.20mm)
크기 / 치수0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)