| 部品番号 | NFZ5BBW220LZ10L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | - |
| ライン数 | 1 |
| インピーダンス@周波数 | 22 Ohm @ 1MHz |
| 定格電流(最大) | 2.3A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 53 mOhm |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 2020 (5050 Metric) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 高さ(最大) | 0.087" (2.20mm) |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| 特徴 | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 17 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 140 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 14 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 10 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 22 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 17 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 14 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 10 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2500
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 22 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE BEAD 140 OHM 2020 1LN
在庫あり: 2000