제품 색인 필터 피드스루 커패시터 NFM41PC155B1H3L
Murata Electronics North America NFM41PC155B1H3L
부품 번호
NFM41PC155B1H3L
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
피드스루 커패시터
제품 매개 변수
부품 번호NFM41PC155B1H3L
부품 상태Active
정전 용량1.5µF
공차±20%
전압 - 정격50V
흐름6A
DC 저항 (DCR) (최대)9 mOhm
작동 온도-55°C ~ 85°C
삽입 손실-
온도 계수-
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
크기 / 치수0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
높이 (최대)0.047" (1.20mm)