제품 색인 필터 피드스루 커패시터 NFM41PC155B1E3L
Murata Electronics North America NFM41PC155B1E3L
부품 번호
NFM41PC155B1E3L
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP FEEDTHRU 1.5UF 25V 1806
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
피드스루 커패시터
제품 매개 변수
부품 번호 NFM41PC155B1E3L
부품 상태 Active
정전 용량 1.5µF
공차 -20%, +50%
전압 - 정격 25V
흐름 6A
DC 저항 (DCR) (최대) 9 mOhm
작동 온도 -55°C ~ 85°C
삽입 손실 -
온도 계수 -
평점 -
실장 형 Surface Mount
패키지 / 케이스 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
크기 / 치수 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
높이 (최대) 0.047" (1.20mm)
스레드 크기 -
관련 상품
NFM41PC155B1E3L