제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 LQH2MCN2R2M02L
Murata Electronics North America LQH2MCN2R2M02L
부품 번호
LQH2MCN2R2M02L
제조사
Murata Electronics North America
기술
FIXED IND 2.2UH 425MA 480 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
  • 1 pcs
  • 10 pcs
    0.16800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LQH2MCN2R2M02L
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스2.2µH
공차±20%
전류 정격425mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)624 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명70MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 85°C
빈도 - 테스트1MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0806 (2016 Metric)
크기 / 치수0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.037" (0.95mm)