| Numero de parte | LQH2MCN2R2M02L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 425mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 624 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 70MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0806 (2016 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0806 (2016 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.037" (0.95mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10UH 225MA 1.2 OHM SMD
En stock: 18000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10UH 200MA 2.27 OHM
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 12UH 210MA 1.4 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 12UH 170MA 2.4 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 15UH 200MA 1.6 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 15UH 150MA 3.5 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 18UH 190MA 1.8 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 18UH 140MA 4 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 485MA 300 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 595MA 250 MOHM SMD
En stock: 3000