제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 DEC1X3J220JC4B
Murata Electronics North America DEC1X3J220JC4B
부품 번호
DEC1X3J220JC4B
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP CER 22PF 6.3KV SL RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
    0.31500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DEC1X3J220JC4B
부품 상태Active
정전 용량22pF
공차±5%
전압 - 정격6300V (6.3kV)
온도 계수SL
작동 온도-25°C ~ 85°C
풍모High Voltage
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.354" Dia (9.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.394" (10.00mm)