ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ DEC1X3J220JC4B
Murata Electronics North America DEC1X3J220JC4B
部品番号
DEC1X3J220JC4B
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CAP CER 22PF 6.3KV SL RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
    0.31500/pcs
  • 10 pcs
    0.22150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 DEC1X3J220JC4B
部品ステータス Active
キャパシタンス 22pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 6300V (6.3kV)
温度係数 SL
動作温度 -25°C ~ 85°C
特徴 High Voltage
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.354" Dia (9.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.512" (13.00mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.394" (10.00mm)