제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 SM16LC12CE3
Microsemi Corporation SM16LC12CE3
부품 번호
SM16LC12CE3
제조사
Microsemi Corporation
기술
TVS DIODE 12VWM 24VC SO16
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호SM16LC12CE3
부품 상태Discontinued at Digi-Key
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널8
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)12V
전압 - 고장 (최소)13.3V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp24V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)5A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스300W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수25pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)