| 部品番号 | SM16LC12CE3 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| タイプ | Zener |
| 単方向チャネル | - |
| 双方向チャネル | 8 |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) | 12V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 13.3V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 24V |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 5A (8/20µs) |
| パワー - ピークパルス | 300W |
| 電力線保護 | No |
| アプリケーション | General Purpose |
| 容量@周波数 | 25pF @ 1MHz |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SO |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: ADAPTER MODULE ANTIFUSE 160QFP
在庫あり: 0