제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMBG43CA
Microsemi Corporation MSMBG43CA
부품 번호
MSMBG43CA
기술
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
재고 있음 87 pcs
    1.17500/pcs
  • 10 pcs
    1.06250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMBG43CA
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)43V
전압 - 고장 (최소)47.8V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp69.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)8.6A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)