ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMBG43CA
Microsemi Corporation MSMBG43CA
部品番号
MSMBG43CA
説明
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    1.17500/pcs
  • 10 pcs
    1.06250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMBG43CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 43V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V
電圧 - クランプ(最大)@IP 69.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8.6A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)