제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 브리지 정류기 MSD200-08
Microsemi Corporation MSD200-08
부품 번호
MSD200-08
제조사
Microsemi Corporation
기술
DIODE BRIDGE 3PH 800V 200A SM3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 브리지 정류기
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MSD200-08
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Three Phase
과학 기술Standard
전압 - 피크 역방향 (최대)800V
전류 - 평균 정류 (Io)200A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1.55V @ 300A
전류 - Vr의 역 누설300µA @ 800V
작동 온도-40°C ~ 150°C (TJ)