제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 브리지 정류기 MSD100-08
Microsemi Corporation MSD100-08
부품 번호
MSD100-08
제조사
Microsemi Corporation
기술
DIODE BRIDGE 800V 100A SM3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 브리지 정류기
Microsemi Corporation
재고 있음 105 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSD100-08
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Three Phase
과학 기술Standard
전압 - 피크 역방향 (최대)800V
전류 - 평균 정류 (Io)100A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1.9V @ 300A
전류 - Vr의 역 누설300µA @ 800V
작동 온도-40°C ~ 150°C (TJ)