제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 단일 APT45GR65B
Microsemi Corporation APT45GR65B
부품 번호
APT45GR65B
제조사
Microsemi Corporation
기술
IGBT 650V 92A 357W TO-247
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - IGBT - 단일
Microsemi Corporation
재고 있음 155 pcs
    3.37500/pcs
  • 10 pcs
    3.01200/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호APT45GR65B
부품 상태Active
IGBT 형NPT
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)650V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)92A
전류 - 콜렉터 펄스 (Icm)168A
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2.4V @ 15V, 45A
전력 - 최대357W
스위칭 에너지900µJ (on), 580µJ (off)
입력 유형Standard
게이트 차지203nC
Td (온 / 오프) @ 25 ° C15ns/100ns
시험 조건433V, 45A, 4.3 Ohm, 15V