제품 색인 회로 보호 TVS - 배리스터, MOV TMOV34S321MP
Littelfuse Inc. TMOV34S321MP
부품 번호
TMOV34S321MP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
VARISTOR 510V 40KA SQUARE 34MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 배리스터, MOV
Littelfuse Inc
재고 있음 597 pcs
    9.58000/pcs
  • 10 pcs
    8.70800/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TMOV34S321MP
부품 상태Active
바리스터 전압 (최소)459V
바리스터 전압 (일반)510V
바리스터 전압 (최대)561V
전류 - 서지40kA
에너지640J
회로 수1
최대 AC 전압320VAC
최대 DC 전압420VDC
커패시턴스 @ 주파수3800pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 85°C (TA)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead