| Numero de parte | TMOV34S321MP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 459V |
| Varistor Voltage (Typ) | 510V |
| Varistor Voltage (Max) | 561V |
| Corriente - Surge | 40kA |
| Energía | 640J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 320VAC |
| Voltios de CC máximos | 420VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 3800pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |