제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - SCR S4012DTP
Littelfuse Inc. S4012DTP
부품 번호
S4012DTP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
SCR NON-SENS 400V 12A TO-252
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
사이리스터 - SCR
Littelfuse Inc
    0.36603/pcs
  • 750 pcs
제품 매개 변수
부품 번호S4012DTP
부품 상태Active
전압 - 오프 상태400V
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)1.5V
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)20mA
전압 - 온 상태 (Vtm) (최대)1.6V
전류 - 온 상태 (It (AV)) (최대)7.6A
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)12A
전류 - 대기 (Ih) (최대)40mA
전류 - 오프 상태 (최대)10µA
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)100A, 120A
SCR 유형Standard Recovery
작동 온도-40°C ~ 125°C