제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 MICROSMD110F-2
Littelfuse Inc. MICROSMD110F-2
부품 번호
MICROSMD110F-2
기술
POLYSWITCH 1.10A RESET FUSE SMD
제품 매개 변수
부품 번호MICROSMD110F-2
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대6V
전류 - 최대40A
전류 - 대기 (Ih) (최대)1.1A
현재 - 여행 (It)2.2A
여행 시간200ms
저항 - 초기 (Ri) (최소)70 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)210 mOhm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-40°C ~ 85°C
크기 / 치수0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.019" (0.48mm)