제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 MICROSMD035-2
Littelfuse Inc. MICROSMD035-2
부품 번호
MICROSMD035-2
제조사
Littelfuse Inc.
기술
POLYSWITCH 0.35A RESET FUSE SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MICROSMD035-2
부품 상태Obsolete
유형Polymeric
전압 - 최대6V
전류 - 최대40A
전류 - 대기 (Ih) (최대)350mA
현재 - 여행 (It)750mA
여행 시간200ms
저항 - 초기 (Ri) (최소)320 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)1.3 Ohm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1210 (3225 Metric), Concave
크기 / 치수0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.024" (0.62mm)